Блог

Месяц: Сентябрь 2017

Пишем о самом актуальном. Теперь у наших уважаемых клиентов, и у тех, кто только собирается сотрудничать с Советом Экспертов есть постоянный источник тематических новостей
Подпишитесь на блог, чтобы не пропустить новые публикации

Информационная безопасность – одна из важнейших составляющих общей безопасности предприятия. Периодический анализ состояния информационной защищенности позволяет вовремя устранить уязвимости и избежать утечки экономических и личных данных компании. Для проверки состояния защиты используется аудит.

читать далее

Кадастровая стоимость – это стоимость объекта недвижимости с учетом стоимости земли и возведенных на этой земле капитальных строений. Кадастровая стоимость определяется и устанавливается государством на основании характеристик и параметров самого объекта недвижимости.

читать далее

Вы чувствуете, что стоматолог плохо вылечил зуб, но в клинике утверждают, что все в порядке? Сумма в чеке оказалась больше в несколько раз, но все дополнительные услуги по заверениям администратора были жизненно необходимы? Во всех этих случаях лучше не вести бессмысленные споры с клиникой, а сразу обратиться за экспертизой.

читать далее
* - поля обязательные для заполнения
Благодарим Вас!
Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время